Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897

  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

L'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 Tokyo è situato nel quartiere Ota Ward di Tokyo, a soli 6 minuti a piedi dal Santuario Omori Otori. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

Per aumentare il comfort, l'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 dispone di una doccia e una lavatrice.

Questo alloggio dispone di una cucina completamente attrezzata completa di un frigo per la vostra comodità.

Il Miraikan si trova a 6 km da quest'appartamento, mentre il Tempio di Sengakuji è a 7 km. Gli ospiti saranno vicini all'Acquario di Shinagawa, a soli 13 minuti a piedi. La stazione ferroviaria di Omori è situata vicino all'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 Tokyo
最大17名まで!羽田空港・東京駅の間にある平和島徒歩7分の貸切り一軒家
Prezzo solo per cellulari

最大17名まで!羽田空港・東京駅の間にある平和島徒歩7分の貸切り一軒家

9.1
Eccellente 29 recensioni
300 m dalla struttura
USD 527 USD 474
a notte
Newly Built Condominium For Rent! 5 Minutes Wal - Vacation Stay 98142V
Prezzo solo per cellulari

Newly Built Condominium For Rent! 5 Minutes Wal - Vacation Stay 98142V

4.0
Dignitoso 1 recensione
469 m dalla struttura
USD 116 USD 104
a notte
Repure Omori Residence - Vacation Stay 16383
Prezzo solo per cellulari

Repure Omori Residence - Vacation Stay 16383

5.0
Dignitoso 1 recensione
718 m dalla struttura
USD 263 USD 237
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897?
      L'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 si trova nel quartiere Ota Ward di Tokyo, a 6 km dal Miraikan.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 c'è l'Acquario di Shinagawa, il Miraikan, il Tempio di Sengakuji, e anche altri.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Manpuku e McDonald's Omori Ito-Yokado, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 offre l'internet?
      Si, l'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 offre Wi-Fi.
    • L'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 accoglie animali domestici?
      L'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 non ammette animali.
    • L'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 ha una cucina?
      Nell'appartamento Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un frigo.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Ilman Hishimo Mansion - Vacation STAY 21897 Tokyo

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi